Чудная сливочно-бежевая огалала Марины К навела меня на мысль, что давно я не плела эти украшения... Дешевые бусины и фурнитура, чешский бисер. Все очень просто и доступно))
Не говори… Я тоже тут подумываю, а не сплести ли еще и темную? А лучше красно-черную а-ля Кармен))). И это вместо того чтобы конкурс делать…
Спасибо, солнце :rose:
Да где же на всё время взять????:))) Я тоже хочу! Наташа, ты хоть осознаешь, что сделала классическую форму? Как ожерелье «Юбилейное», разошедшееся по всему миру.
Я бы от гордости допнула:)))))
Какая уж гордость?)) Чистой воды плагиат… Моя заслуга только в распространении идеи)
Время, ах, время… Вместо того чтобы пытаться сделать шЫдеврУ, трачу на ерунду)).
Наверное, надо создать тему о хотелках, которые так и не осуществились… С ходу могу вспомнить, что мечтала сплести треугольник и косынку бизнес-леди)). Сейчас могу себе позволить треугольник из делики, но так до него и не добралась… А еще нереализованной мечтой осталась миленка))).
Полистала архив БИ. Оказывается много чего хотела))). Большая часть благополучно забылась.
Кстати, тема ну очень интересная. Список нужно поискать, я там не все помню, но огалала точно была — я в нее хотела бусины со своего свадебного букета :-) Воздушку хотела, кактус сплести с разными съмными цветками и деревья-стихии :-) А по закладкам как пройдешься — не всегда понимаешь, чего отмечала-то?
Я воздушки до сих пор иногда вяжу, удобно утилизировать остатки бисера и бусин)).
У меня тоже в закладках темный лес. Несколько раз пыталась удалить ненужное, но забрасывала.
Там удалять это ненужно не очень просто — всегда ведь выбрасывает на начало списка — а у записей не всегда «говорящее» название. Да и, грустно, но иногда закладка есть, а материала уже нет.
Я вчера ностальгировала, смотрела лучшие работы за 2008 г и вспоминала о чем мечталось. Некоторые хотелки исполнились, другие забылись, третьи отошли на второй-третий-пятый план.
У огалал есть одна замечательная черта — они не слишком требовательны к качеству бисера. Можно утилизировать неудачную пачку чеха и даже китайца.
Спасибо большое!:blossom:
Спасибо, солнце :rose:
Я бы от гордости допнула:)))))
Время, ах, время… Вместо того чтобы пытаться сделать шЫдеврУ, трачу на ерунду)).
Спасибо :cherry_blossom:
Наверное, тебе это и не нужно))
Полистала архив БИ. Оказывается много чего хотела))). Большая часть благополучно забылась.
У меня тоже в закладках темный лес. Несколько раз пыталась удалить ненужное, но забрасывала.
Спасибо большое!:blossom:
Спасибо, Даша :blossom: