Фестиваль авторских украшений в Праге Jewelry Fest Prague 2018
Привет всем любителям рукоделия.
Третий фестиваль авторских украшений в Праге Jewelry Fest Prague назначен на 16 ноября 2019 и принимает заявки на участие!
Главное мероприятие фестиваля - это выставка-презентация украшений ручной работы, праздник, встреча, вечеринка, посвященная украшениям.
Выставка, модный показ, свободное общение с мастерами, фото сессия, культурная программа.
Проводим в центре Праги в помещении, приглашаем гостей и посетителей, вход свободный.
Можно выставлять работы и продающиеся, и просто "на показ", привозите пожалуйста и большие интересные работы!
Продавать украшения можно под полную ответственность самого мастера.
Дополнительно планируем мероприятия для мастеров – встречи-посиделки своем кругу, прогулки по городу и музеям, поездку в Яблонец на склад-магазин бисера и уникальный музей стекла и бижутерии. По возможности планируйте больше дней для поездки. ????
Проезд, визы и проживание каждый решает и оплачивает самостоятельно.
Организационный сбор за участие 60 евро, переводится в сентябре после подтверждения заявки.
Прием заявок до 15 сентября на galka.che@gmail.com (летом могу быть до трёх недель без интернета, если ответ так и не пришёл повторите сообщение в начале сентября)
Официальный сайт www.jewelryfestprague.eu
Здесь официальный Репортаж 2018 года, подробный прямой эфир от окты
на фейсбуке есть по-русски группа-междусобойчик.
Приезжайте, у нас интересно!
давайте попробуем еще раз jewelryfestprague.webnode.cz/
www.jewelryfestprague.eu